Немного кадров достойного железа с выставки ImportExpo в Торонто. И можно же им правый руль завозить… :(
Позначка: import
Немного красивых низких стенс-пустышек
Ну очень разноплановая выставка! Но тру корчи тоже присутствуют.
Отличное шоу вышло!
Довольно длинное видео, но там точно есть на что посмотреть!
Серьёзная контора – импорт, тюнинг, что хочешь! Хотел бы я получить такой контейнер в порту…
Октябрь 2011, закрытие сезона по версии TJ-Imports, Германия. Машины ОЧЕНЬ правильные, придраться практически не к чему. Антилаг в 33-м Скае просто устрашает! :)
Не дождался я пятницы )) Фотосет Natalie Bee и Julie Mai возле крутого аппарата honda ruckus :)
Неплохие!… машины… и машины тоже в общем! :) БМВ только явно лишняя. Смотрим, наслаждаемся!
Останні коментарі