Друзья, спасибо всем, кто был с нами в это опасно-дождливое воскресенье!
Несколько фото со слёта ниже. Полный альбом по ссылке. Ждём видео немного позже!

Позначка: event (Сторінка 1 з 19)
Как говорится, спецэффектов много не бывает… или бывает? :)
Но ивент достойный – спору ноль!
Душевный слёт был судя по всему! :)
Судя по видео было весело! :) Надо и нам что-ли возродить конкурс проезда под планочкой… :)
Немного кадров достойного железа с выставки ImportExpo в Торонто. И можно же им правый руль завозить… :(
27.05 в Киеве прошёл очередной слёт JDM.in.ua – мы были рады видеть всех вас! Кто-то регулярно приезжает уже не первый год, кто-то был впервые – эмоции только позитив! До встречи летом!
Видео – Олег Трубицын, Владимир Юрченко
Лучше поздно, чем никогда! То самое видео с квадрокоптера – монтаж накидал на скорую руку, не судите строго :)
Сегодня – та самая дата!
http://www.jdm.in.ua/hello-world/
Семь лет мы с вами вместе, господа! Пусть крепнет и процветает ждм-культура и движение в нашей славной стране! :)
Частично не ждм, конечно, но японочки в кадре – достойные!

















Останні коментарі